Главная Спорт Спортсменка из Ростова победила на Кубке России по бодибилдингу и фитнесу

Спортсменка из Ростова победила на Кубке России по бодибилдингу и фитнесу

0
0
17

Спортсменка из Ростова-на-Дону победила в категории «Фитнес» в российском Кубке по бодибилдингу и фитнесу.

С 28 апреля по 1 мая в Санкт-Петербурге провели российский Кубок по бодибилдингу и фитнесу. Лучше всех в категории «Фитнес» показала себя одна из 17 представительниц Ростовской области, 26-летняя Евгения Мищенко, представив жюри атлетический тонус и симметрию мышц.

В своем микроблоге победительница поблагодарила всех подписчиков за поддержку, которую она очень ценит, и призналась, что несмотря на уже девятый сезон, все равно всегда волнуется на соревнованиях. Евгения Мищенко из Ростова-на-Дону является вице-чемпионкой мира по фитнесу 2017 года и чемпионкой Европы 2016 года.