Главная Спорт “Амкара” и “Крылья советов” не разделили победу, закончив игру ничьей

“Амкара” и “Крылья советов” не разделили победу, закончив игру ничьей

0
0
88

“Амкара” и “Крылья советов” не разделили победу, закончив игру ничьей. Матч 22-го  тура Российской футбольной Премьер-лиги завершился со счетом 2:2.

Команда из Самары приняла футболистов из Перми на стадионе “Металург” 8 апреля. Среди “Крильев Советов” нужно отметить голы Джанни Бруно на 16-й минуте и Сергея Корниленко на 32-й минуте.

“Амкара” имеет своих игроков, которые сумели направить в правильный угол мяч. Это Януш Гол на 8-й минуте встречи и Петер Занев. Он  сумел не допустить проигрыш своей команды, забив с пенальти на 30-й минуте. Полузашитник Вячеслав Зинков получил красную карточку.

В общей турнирной таблице самарская команда занимает 14 место, имея 17 очков, а пермский клуб получил шестое место со своими 32 очками.

15 апреля первые примут с Махачкалы команду “Анджи”, а вторые- “Уфу”.