Пьяный водитель из Омска выпрыгнул из машины во время движения, в надежде сбежать от сотрудников ДПС.
Омск, 21 апреля – В Омске водитель в состоянии алкогольного опьянения, только что устроивший автомобильную аварию, выпрыгнул из машины на ходу, при попытке уйти от полицейского погони.
Водитель иномарки Mercedes, будучи в нетрезвом состоянии, совершив дорожно-транспортное происшествие, закрылся в автомобиле, пытаясь избежать задержания сотрудниками Дорожно-патрульной службы.
На попавшей в сеть видеозаписи видно, как только инспектор попытался открыть дверь, иномарка резко тронулась с места. В ходе преследования нарушитель и его пассажиры прямо на ходу выпрыгнули из машины и бросились бежать в разные стороны.
Один из сотрудников ДПС побежал к «Мерседесу», чтобы предотвратить еще одно столкновение, в то время как второй задержал – нетрезвого водителя.