Неизвестный обнаженный мужчина бал задержан на одной из центральных улиц Минска правоохранительными органами.
Минск (Белоруссия), 21 мая – Сотрудники правоохранительных органов города Минск задержали обнаженного мужчину, который бегал в центральном районе и приставал к полицейским с интимным предложением, сообщает информационное агентство «Версия».
Также сообщается, что после задержания обнаженный мужчина не мог вспомнить предшествующие этому события. Последнее воспоминание задержанного было о том, как он ехал по Минску в автобусе.
Полиции удалось установить, что задержанный последние несколько месяцев употреблял тяжелые наркотики, которые и могли привести к подобному неадекватному поведению мужчины.
На данный момент на обнаженного мужчину заведено уголовное дело и он ожидает вынесения ему наказания.