Страшное ДТП, в котором погибли три человека, включая трёх мотоциклистов, произошло в селе Баратаевка Ульяновской области.
Фото: vk.com/city_73
Ульяновск, 2 мая – В сети появилось видео с моментом смертельной аварии, в которой погибли два мотоциклиста и водитель легковушки. Как сообщает УМВД России по Ульяновской области, ДТП произошло вечером 1 мая в селе Баратаевка.
По данным сотрудников правоохранительных органов, один из мотоциклистов выехал на встречную полосу и на огромной скорости столкнулся с автомобилем Reno Logan. Через несколько секунд второй мотоциклист, не успев затормозить, также стал участником ДТП, врезавшись в машину Honda.
На кадрах видеозаписи, которую сняли очевидцы происшествия, видно, что оба байкера ехали с нарушением скоростного режима.
Известно, что оба мотоциклиста и водитель иномарки от полученных травм скончались на месте.